Johanna Kandl, Too big to fail

23. Kunstauktion: Too Big To Fail

Die kommende Auktion mit der Nummer 23 ist mit 200 Losen bestückt und bietet Kunstwerke für die größere und nicht allzu große Geldbörse. Das Titelgebende Werk für diese Auktionsvorschau ist eine aquarellierte Lithografie von Johanna Kandl, die mit einem Rufpreis von € 1.000 startet.

Weiterlesen…