Die nächste Auktion

Wir laden Sie herzlich ein zu unserer

Auktion 14

Montag, 18. Mai 2020, 18:30 Uhr
Zeitgenössische Kunst und Klassische Moderne
in 1100 Wien, Absberggasse 27, c/o Galerie OstLicht in der ehemaligen Anker Brotfabrik

Vernissage
Donnerstag, 14. Mai 2020
18.30 bis 21.00 Uhr

Wir verlosen bei der Vernissage am Donnerstag, 14. Mai 2020, unter unseren Gästen

Mimmo Paladino (Paduli 1948 *)

Lithographie auf Papier, 63 x 88 cm (Rahmenausschnitt)

rechts unten signiert und datiert: Paladino 70, links unten nummeriert 23/70

Vorbesichtigung
Freitag, 14. bis Montag, 18. Mai 2020
jeweils 12.00 – 18.00 Uhr (auch am Samstag und Sonntag)

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!